1 марта 2018 года в филиале ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ленинградской области пройдёт единый «День консультаций»

5 февраля 2018

1 марта 2018 года с 13.00 ч. до 20.00 ч. в филиале ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ленинградской области пройдёт единый «День консультаций» для граждан по вопросам деятельности ведомства, в ходе которого также будут организованы консультации о способах получения услуг Росреестра в электронном виде.

Мероприятие приурочено к 10-летию образования Росреестра и 20-летию создания в Российской Федерации системы государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним.

Получить консультацию в единый «День консультирования» можно в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта) гражданина в 8 офисах Филиала, расположенных по следующим адресам:

1. Санкт-Петербург, ул. Чапаева, д.15, корп. 2, лит.Б;

2. Ленинградская область, г. Кириши, пр. Ленина, д. 50;

3. Ленинградская область, г. Кингисепп, ул. Карла Маркса, д. 43;

4. Ленинградская область, г. Сланцы, пер. Почтовый, д. 2/8;

5. Ленинградская область, г. Волосово, пр. Вингиссара, д. 85;

6. Ленинградская область, г. Волхов, пр. Кировский, д. 32;

7. Ленинградская область, г. Подпорожье, ул. Строителей, д. 9;

8. Ленинградская область, г. Тихвин, 1-й микрорайон, д. 2.

Дата создания материала: 05-02-2018. История изменений