Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ленинградской области поздравляет с Днём России!

13 июня 2018

Уважаемые жители Ленинградской области!

От имени коллектива филиала Кадастровой палаты по Ленинградской области и от себя лично поздравляю Вас с Днём России!

В основе этого государственного праздника лежат наши исторические корни, общие цели и стремление сделать Россию сильной и процветающей державой. День России – это праздник мира и согласия многонационального народа нашей великой страны.

В этот замечательный день мы – граждане России – гордимся своей Родиной и верим в её великое будущее. От всего сердца желаю Вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, успехов и перспектив для развития!

Директор филиала ФГБУ «ФКП Росреестра»

по Ленинградской области

Т.В. Сидяйкин