Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ленинградской области поздравляет с праздником Весны и Труда – 1 Мая!

2 мая 2017

Уважаемые жители Ленинградской области!

Примите поздравления от всего коллектива филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ленинградской области с праздником Весны и Труда – 1 Мая!

В первые майские дни, наполненные солнечным светом, мы традиционно отмечаем праздник, объединяющий всех трудящихся - День международной солидарности трудящихся.

Этот праздник, объединяющий людей, символизирует единство трудящихся в борьбе за свои права и за создание лучшего будущего для следующих поколений. Трудолюбие, упорство и целеустремленность, которые мы привносим в каждодневный труд являются незыблемой ценностью, гордостью нашего народа и всей страны.

Желаю всем трудящимся большого счастья, крепкого здоровья, благополучия и успехов! Пусть впереди Вас ждут новые победы и достижения!

Директор филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ленинградской области

О.Ю. Михеев