Извещение о проведении открытого конкурса по выбору специализированной службы

26 марта 2018

о проведении открытого конкурса

по выбору специализированной службы по вопросам похоронного дела

Администрация МО Зимитицкое сельское поселение (далее – организатор) объявляет открытый конкурс по выбору специализированной службы по вопросам похоронного дела на территории муниципального образования Зимитицкое сельское поселение Волосовского муниципального района Ленинградской области (далее – Конкурс) и приглашает заинтересованных лиц принять участие в конкурсе.

Форма процедуры: открытый конкурс.

Организатор конкурса: Администрация муниципального образования Зимитицкое сельское поселение Волосовского муниципального района Ленинградской области.

Место нахождения и почтовый адрес: 188425, Ленинградская область, Волосовский район, п. Зимитицы, д. 32, тел./факс 8 (81373) 53-699, 53-791. Контактное лицо: Шорохова Елена Алексеевна.

Предмет конкурса:

Выбор организации на право присвоения статуса специализированной службы по вопросам похоронного дела на территории муниципального образования Зимитицкое сельское поселение Волосовского муниципального района Ленинградской области.

Срок полномочий специализированной службы по вопросам похоронного дела: 3 (три) года с момента вступления в силу решения о наделении победителя статусом специализированной службы.

Срок, место и порядок предоставления конкурсной документации: Комплект конкурсной документации на бумажном носителе предоставляется бесплатно всем заинтересованным лицам после официального письменного запроса на получение документации по адресу: 188425, Ленинградская область, Волосовский район, п. Зимитицы, д. 32, кабинет главы администрации, со дня, следующего за днем опубликования в печатном издании извещения о проведении открытого конкурса.

Место и порядок подачи заявок: Прием заявок осуществляется по адресу: Ленинградская область, Волосовский район, п. Зимитицы, д. 32, кабинет главы администрации. Заявки подаются в письменной форме в запечатанном конверте.

Сроки и время предоставления заявок: заявки на участие в конкурсе принимаются с 26.03.2018 года в рабочие дни с 8.00 часов до 12.00 часов и с 13.00 часов до 16.00 часов (время местное). День окончания подачи заявок 26.04.2018 года в 16 час. 00 мин.

Сайт размещения информации: zim-adm.ru

Место, дата и время начала вскрытия конвертов с заявками: Ленинградская область, Волосовский район, п. Зимитицы, д. 32, кабинет главы администрации, 27 апреля 2018 года в 10 час. 00 мин. (время местное).

Место, дата и время рассмотрения заявок:

Ленинградская область, Волосовский район, п. Зимитицы, д. 32, кабинет главы администрации «27» апреля 2018 года в 10.30 ч.

Место и дата подведения итогов конкурса: Ленинградская область, Волосовский район, п. Зимитицы, д. 32, кабинет главы администрации «27» апреля 2018 года в 15.00 ч.

Срок наделения победителя конкурса статусом специализированной службы: в течение 5 (пяти) рабочих дней со дня подведения итогов конкурса.

Дата создания материала: 26-03-2018. История изменений