Кадастровая палата приглашает ветеранов ВОВ на личный приём

19 апреля 2017

Кадастровая палата приглашает ветеранов ВОВ на личный приём

В преддверии 72-ой годовщины со Дня Победы в Великой Отечественной войне ветераны ВОВ, жители Блокадного Ленинграда получают право на получение личной консультации специалистов Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ленинградской области вне очереди.

Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ленинградской области информирует о том, что 2, 3, 4 и 5 мая 2017 года c 10:00 до 16:00 мск ветераны Великой Отечественной войны, при предъявлении подтверждающих документов, смогут получить личную консультацию специалистов Филиала вне очереди.

Личный приём ветеранов Великой Отечественной войны проведут заместители директора Филиала, начальники структурных подразделений и их заместители.

Ветераны Великой Отечественной войны смогут обратиться к специалистам филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ленинградской области по вопросам осуществления кадастрового учёта земельных участков и объектов капитального строительства, вопросам предоставления сведений из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН) и вопросам определения кадастровой стоимости недвижимого имущества.

Получить консультацию вне очереди будет возможно в любой из указанных дней c 10:00 до 16:00, обратившись к администратору зала приёма-выдачи документов Межрайонного отдела Филиала по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Чапаева, д.15, к.2, Лит Б.

С дополнительными вопросами о проведении консультаций для ветеранов Великой Отечественной войны можно обратиться по телефону приёмной Филиала: +7 (812) 384-10-80.

Пресс-служба филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ленинградской области

Дата создания материала: 19-04-2017. История изменений