Кадастровая палата в социальных сетях

23 августа 2016

Кадастровая палата в социальных сетях

Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ленинградской области  приглашает заявителей, кадастровых инженеров и представителей бизнес-сообщества вступить в официальную группу «ВКонтакте».

На официальной странице группы Кадастровой палаты по Ленинградской области регулярно размещаются информационные материалы об актуальных новостях в сфере осуществления государственного кадастрового учёта и деятельности филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ленинградской области, обновляется последняя информация о времени проведения «горячей» телефонной линии, графике личных приёмов граждан, графике семинаров для кадастровых инженеров и других мероприятиях Кадастровой палаты,

Официальная группа Филиала в социальной сети «ВКонтакте» позволяет заявителям и представителям профессионального сообщества в различных форматах – тексты, инфографика, видеоматериалы – ознакомиться с порядком осуществления государственных услуг Кадастровой палаты по Ленинградской области в офисах Филиала, а также порядке предоставления государтсвенных услуг в электронном виде с помощью портала Росреестра (rosreestr.ru). Группа размещена в социальной сети по адресу: https://vk.com/47rosreestr.

Пресс-службы филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ленинградской области

Дата создания материала: 23-08-2016. История изменений