МФЦ будут отдыхать только 8 марта

6 марта 2018

Центр «Мои Документы»

МФЦ будут отдыхать только 8 марта

Центр «Мои Документы» Ленинградской области объявил график работы в праздничные дни марта.

Филиалы и отделы приостановят работу только в Международный женский день. 7 марта рабочий день будет сокращен на 1 час, МФЦ будет работать до 20.00 часов. С 9 марта работа будет вестись по расписанию.

Предприниматели же смогут обратиться в «МФЦ для бизнеса» только 12 марта. С 8 по 11 числа объявлен выходной. 7 марта бизнес-офисы будут осуществлять прием до 17.00 часов.

Обращаем внимание, что выдача талонов оканчивается за 1 час до закрытия отделов.

Напомним, сегодня в МФЦ Ленинградской области граждане могут получить свыше 400 государственных и муниципальных услуг по принципу «одного окна» быстро, качественно, с комфортом.

Пресс-секретарь ГБУ ЛО «МФЦ»

Юлия Иванова

press@mfc47.ru