Муниципальный этапа конкурса слоганов по пожарной безопасности «Это всем должно быть ясно, что шутить с огнём опасно» прошел в Волосово

17 марта 2019

Муниципальный этапа конкурса слоганов по пожарной безопасности

«Это всем должно быть ясно, что шутить с огнём опасно» прошел в Волосово.

В марте 2019  года сотрудниками ОНДиПР Волосовского района, совместно с работниками  ФГКУ «Леноблпожспас» был организован и проведен муниципальный этап конкурса слоганов по пожарной безопасности «Это всем должно быть ясно, что шутить с огнем опасно!». В конкурсе приняли участие школьники г. Волосово и Волосовского района. Основной целью данного мероприятия являлась актуализация значимости пожарной безопасности, пропаганда пожарной безопасности среди школьников посредством формулирования рекламных лозунгов и девизов. Школьники с большим желанием приняли участие в мероприятии, предоставив членам жюри множество различных речевок и девизов, что значительно усложнило работу жюри. По итогам проведения конкурса ни один участник не остался незамеченным.

Автор: иснпектор ОНДиПР Волосовского района Николаева Татьяна

Муниципальный этапа конкурса слоганов по пожарной безопасности  «Это всем должно быть ясно, что шутить с огнём опасно» прошел в Волосово Муниципальный этапа конкурса слоганов по пожарной безопасности  «Это всем должно быть ясно, что шутить с огнём опасно» прошел в Волосово Муниципальный этапа конкурса слоганов по пожарной безопасности  «Это всем должно быть ясно, что шутить с огнём опасно» прошел в Волосово Муниципальный этапа конкурса слоганов по пожарной безопасности  «Это всем должно быть ясно, что шутить с огнём опасно» прошел в Волосово
Дата создания: 17-03-2019