Новости
4 июля 2017 года в филиале ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ленинградской области состоялась телефонная консультация заявителей по вопросам осуществления кадастрового учёта объектов капитального строительства.
С начала года 2017 года Управлением рассмотрено 193 заявлений о государственной регистрации прав и (или) кадастровому учету по экстерриториальному принципу. Жители Ленинградской области регистрировали недвижимость в Псковской, Московской, Челябинской, Иркутской областях, а также в республиках Дагестан, Крым, Карелия и г. Санкт-Петербурге.
Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ленинградской области сообщает о том, что три офиса Филиала прекращают приём-выдачу документов
День открытых дверей для семей пройдет во всех МФЦ Ленинградской области 7 июля
Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ленинградской области информирует о проделанной работе по реализации целевой модели «Постановка на кадастровый учёт земельных участков и объектов недвижимого имущества» в первом полугодии 2017 года. Целевая модель направлена на упрощение процедур ведения бизнеса и повышение инвестиционной привлекательности субъекта.
Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ленинградской области информирует о том, что в межрайонном отделе Филиала по адресу г.Санкт-Петербург, ул.Чапаева, д.15, к.2, лит. Б, 28 и 29 июня 2017 года по техническим причинам приём и выдача документов осуществляться не будет.
Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ленинградской области оказывает услуги Удостоверяющего центра по выдаче сертификатов ключе проверки усиленных квалифицированных электронных подписей в электронном виде физическим и юридическим лицам.
Антикоррупционный телефон доверия Кадастровой палаты +7 (812) 384-10-81 (доб. 9) Телефон доверия функционирует по рабочим дням с 09:00 до 18:00 мск в автоматическом режиме и оснащен системой записи поступающих обращений.
23 июня 2017 года в 11:00 по адресу г. Волосово, пл. Советов, д. 3А (зал заседаний администрации) состоится семинар для предпринимателей «В защиту бизнеса» на тему регулирования деятельности предприятий малого и среднего предпринимательства со стороны контрольно-надзорных органов и нормативно-правовых основ взаимоотношений с административными органами и ресурсоснабжающими организациями