Новости
Оказание государственных услуг Кадастровой палаты по Ленинградской области посредством офисов многофункциональных центров «Мои Документы» (МФЦ) по местонахождению объекта недвижимости является одним из предпочтительных способов предоставления документов в филиал.
Одним из приоритетных направлений деятельности Управлений ПФР по Санкт-Петербургу и Ленинградской области является повышение уровня обслуживания граждан, в том числе наиболее уязвимой категории – лиц, ограниченных в передвижении.
В преддверии 72-ой годовщины со Дня Победы в Великой Отечественной войне ветераны ВОВ, жители Блокадного Ленинграда получают право на получение личной консультации специалистов Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ленинградской области вне очереди.
Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ленинградской области сообщает, что на портале Росреестра (rosreestr.ru) гражданам доступны электронные услуги и сервисы, которые позволяют получить государственные услуги кадастровой палаты в сокращенные сроки, не теряя времени на визит в офис Филиала.
26 апреля 2017 года с 12:00 до 20:00 специалисты филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ленинградской области предоставят бесплатную консультационную помощь всем заинтересованным лицам в рамках информационно-консультационной выставки государственных и общественных организаций «Ваше имущество и Ваши права». Выставка пройдёт в здании центральной городской публичной библиотеки им. В.В. Маяковского по адресу: г.Санкт-Петербург, наб. реки Фонтанки, д.46.
С 12 по 15 апреля в КВЦ «ЭКПОФОРУМ» специалисты Отделения ПФР примут участие в выставке «Старшее поколение». Для посетителей будет развернут консультативный центр общей площадью 30 кв. м., где можно будет ознакомиться со всем спектром государственных услуг ПФР, узнать об электронных сервисах и возможностях Личного кабинета гражданина размещенного на официальном сайте Пенсионного фонда.
Несмотря на то, что компьютерные технологии стали неотъемлемой частью деятельности многих государственных организаций и преимущества автоматизированных технологий все более и более очевидны, отчетность на бумажном носителе все еще имеет место быть
Доверие - положительное качество человека. Если вы доверяете кому-либо, значит, вы верите в честность, искренность и добросовестность этого человека. Однако, не все окружающие нас люди оправдывают оказанное им доверие, порой оно используется «доброжелателями» в корыстных целях, особенно часто на уловки незнакомцев попадаются пенсионеры.