Новости
Управление Роспотребнадзора по Ленинградской области информирует, что 20 мая 2019 года стартует Всероссийская горячая линия по вопросам качества и безопасности детских товаров и детского отдыха.
В годы Великой Отечественной войны на фронте и в тылу люди проявляли примеры мужества, самоотверженности, патриотизма. Практически вся история войны – это хронологическое описание невероятной стойкости советских людей, их стремления даже ценой жизни, но хоть на час, на минуту, приблизить желанный час Победы.
Угарный газ часто называют «коварным убийцей» — он не имеет ни цвета, ни запаха, не вызывает вообще никаких ощущений, для жертвы его присутствие так и остается незамеченным. При этом распространяется газ быстро, смешиваясь с воздухом без потери своих отравляющих свойств.
Свечи – один из неотъемлемых атрибутов, создающих праздничное или торжественное настроение. Сегодня абсолютно невозможно представить нашу жизнь без их таинственного свечения. В праздник Светлой Пасхи использование свечей в разы увеличится. Однако, никогда не стоит забывать о безопасности
Выходя в лес, парк и на любую другую территорию, где могут иметься клещи, необходимо одеться, таким образом, что бы предотвратить, заползание клещей под одежду и облегчить быстрый осмотр для обнаружения прицепившихся клещей.
8 мая 2019
Для повышения качества и доступности государственных услуг 14.05.2019 с 14:00-17:00 будет проведена "Горячая линия"
Инспекция информирует физических лиц – плательщиков имущественных налогов, что в 2019 году будет произведен и направлен налогоплательщикам расчет налога на имущество, земельного и транспортного налогов за 2018 год.
Инсектоакароцидная обработка будет выполняться с приминением средства «Форс-Сайт» (концентрат эмульсии), производитель ООО «Алена-Нова», с содержанием 25% фентиона
В Ленинградской области, как и во всей стране, стартует реформа в сфере обращения с отходами