Какую бы ель вы ни выбрали, важно помнить о следующих правилах:
24 декабря 2019
Фейерверки, салюты, петарды, хлопушки и бенгальские огни — наверное, самые популярные товары перед зимними праздниками. В составе этих приспособлений зачастую содержится порох, химические добавки и некоторое количество металла, что делает их не самыми безобидными развлечениями.
24 декабря 2019
Традиционный символ новогодних и рождественских торжеств — пушистая ёлка. Большие и маленькие, натуральные и искусственные, любых расцветок и материалов — эти деревца сегодня доступны во всевозможных вариациях. Каждая ель имеет свои достоинства и недостатки.
О проведении государственной кадастровой оценки в Ленинградской области
19 декабря 2019 года состоялось заседание коллегии Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Ленинградской области.
Вам позвонили на мобильный телефон, назвали Ваши персональные данные и первые цифры банковской карты, а затем попросили сообщить паспортные данные и полный номер банковской карты либо под предлогом
Заранее определить место проведения фейерверка, площадку, на которой он будет производиться (лучше осмотреть место днем)
Пиротехническими изделиями ЗАПРЕЩАЕТСЯ
При покупке обязательно проверяйте срок годности и состояние упаковки – просроченная или подмокшая пиротехника может не сработать