Новости
20 сентября 2017 года в г.Гатчина прошёл семинар для специалистов, осуществляющих кадастровую деятельность на территории Ленинградской области, по теме «Практика реализации Федерального закона от 13.07.2015 № 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости»
Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ленинградской области напоминает заявителям, что воспользоваться государственными услугами Росреестра можно в электронном виде с помощью портала Росреестра
Проверьте, пересмотрели ли Вы инструкции по охране труда в установленные законом сроки, пока это не выявила ГИТ
19 сентября, во вторник состоится телефонная горячая линия «Вопросы определения кадастровой стоимости недвижимого имущества»
Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ленинградской области напоминает жителям Ленинградской области, что получить государственные услуги Росреестра можно в многофункциональных центрах «Мои документы», которые работают по принципу «одного окна»
Прохладное дождливое лето этого года лишило жителей и гостей Ленинградской области одной из любимых забав - походов за грибами и ягодами
В Ленобласти стали в 12 раз чаще регистрировать недвижимость через интернет
Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ленинградской области сообщает о том, что на сайте Росреестра (rosreestr.ru) доступен электронный сервис для получения сведений из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН). Предоставление указанных сведений из ЕГРН предусмотрено вступившим в силу с 1 января 2017 года Федеральным законом от 13.07.2015 № 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости».
Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ленинградской области приступил к оказанию услуг по составлению договоров имущественных сделок в простой письменной форме.
За 1 полугодие 2017 года Кадастровой палатой по Ленинградской области была определена кадастровая стоимость в отношении 35 105 земельных участков (ЗУ) и 50 312 объектов капитального строительство (ОКС).