Новости
Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ленинградской области сообщает о том, что система государственной кадастровой оценки предусматривает передачу полномочий по определению кадастровой стоимости государственным бюджетным учреждениям, которые будут заниматься этой деятельностью на постоянной основе.
Школьники и студенты стараются летом подработать. Но, поскольку среди учащейся молодежи немало тех, кто осуществляет уход за пожилыми и инвалидами, такие школьники и студенты обязаны сообщать в ПФР о своем трудоустройстве
14 июня 2018 года в филиале ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ленинградской области состоялась телефонная консультация заявителей по вопросам консультационных услуг.
Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ленинградской области сообщает о том, что официальный сайт Росреестра (rosreestr.ru) предоставляет заявителям возможность проверить статус поданного заявления или запроса в режиме он-лайн. Проверить статус поданного запроса или заявления возможно посредством электронного сервиса «Проверка исполнения запроса (заявления)» на официальном сайте Росреестра (https://rosreestr.ru/wps/portal/cc_check_request_status).
Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ленинградской области информирует о том, что на официальном портале Росреестра (rosreestr.ru) доступен электронный сервис «Жизненные ситуации» (http://ls.rosreestr.ru/usecases.html). Благодаря данному электронному сервису заявитель может получить информацию о порядке предоставления государственных услуг Росреестра.
От имени коллектива филиала Кадастровой палаты по Ленинградской области и от себя лично поздравляю Вас с Днём России!
Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ленинградской области информирует о порядке получения платных консультационных услуг, оказываемых учреждением.
С 01 июля 2018 года в соответствии с Федеральным законодательством вводится обязательная электронная ветеринарная сертификация на товары, подлежащие ветеринарному контролю.
В связи с проведением в 2018 году мероприятий, посвященных 10-летию образования Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии, в также в связи с празднованием Дня России, 6 июня 2018 года с 12-00 до 18-00 в Управление Росреестра по Ленинградской области пройдет Единый День консультаций.
Конкурс проводится в рамках деятельности Межгосударственного совета по противодействию коррупции, созданного для организации конструктивного международного сотрудничества и принятия совместных эффективных мер в сфере борьбы с этим негативным социальным явлением.