Независимая антикоррупцирнная экспертиза проектов НПА

Постановление №83 от 15.10.2014 Об утверждении порядка сообщения лицами, замещающими муниципальные должности, муниципальными служащими о получении подарка в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными мероприятиями, участие в которых связано с их должностным положением или исполнением ими служебных (должностных) обязанностей, порядок сдачи и оценки подарка, реализации (выкупа) и зачисления средств, вырученных от его реализации

Постановление №84 от 16.10.2014 Об утверждении Порядка предоставления сведений о расходах муниципальных служащих администрации Зимитицкого сельского поселения, их супругов и несовершеннолетних детей.

Постановление №94 от 29.10.2014 Об утверждении антикоррупционного стандарта поведения муниципальных служащих администрации муниципального образования Зимитицкое сельское поселение Волосовского муниципального района Ленинградской области в сфере реализации избирательных прав граждан.

Дата создания материала: 19-11-2014. История изменений