ОБЪЯВЛЕНИЕ о наборе в добровольную народную дружину.

9 февраля 2018

о наборе в добровольную народную дружину.

Администрация муниципального образования Зимитицкое сельское поселение Волосовского муниципального района Ленинградской области объявляет открытый набор в добровольную народную дружину, которая будет действовать на территории МО Зимитицкое сельское поселение.

Народная дружина – основанное на членстве общественное объединение, участвующее в охране общественного порядка во взаимодействии с органами внутренних дел (полицией) и иными правоохранительными органами, органами государственной власти и органами местного самоуправления.

Членами народной дружины могут быть граждане Российской Федерации, достигшие 18 лет, которые изъявили желание принять участие в работе народной дружины.

Правовые основы работы добровольной народной дружины определены Законом Ленинградской области от 28 ноября 2016 г. N 88-оз "О внесении изменений в областной закон "Об участии граждан в охране общественного порядка на территории Ленинградской области".

По всем вопросам вступления в добровольную народную дружину вы можете обратиться в администрацию муниципального образования Зимитицкое сельское поселение Волосовского муниципального района Ленинградской области, по адресу: Ленинградская область, Волосовский район, пос. Зимитицы, дом 32, тел. 53-699.

Администрация МО Зимитицкое сельское поселение.

Дата создания материала: 03-10-2018. История изменений