24 августа 2018

По постановлению Ленинградского межрайонного природоохранного прокурора комитетом государственного экологического надзора Ленинградской области ООО «Торговый Дом «Ленстройресурс» привлечено к административной ответственности по ч. 1 ст. 7.3 КоАП РФ, назначен штраф в размере 40 тыс. руб.

Ранее, природоохранной прокуратурой проведена проверка в отношении ООО «Торговый Дом «Ленстройресурс» на месторождении песка «Дубровка», во Всеволожском районе Ленинградской области, по результатам которой выявлены нарушения.

Так, ООО «Торговый Дом «Ленстройресурс» на месторождении «Дубровка» осуществлялось пользование недрами в отсутствии лицензии. В связи с чем, природоохранной прокуратурой возбуждено дело об административном правонарушении по ч. 1 ст. 7.3 КоАП РФ в отношении генерального директора ООО «Торговый Дом «Ленстройресурс».

юрист 1 класса Р.Э. Агаева

Дата создания материала: 24-08-2018. История изменений