«Славянское кольцо» под присмотром сотрудников ОНДиПР Волосовского района.

7 ноября 2018

«Славянское кольцо» под присмотром сотрудников ОНДиПР Волосовского района.

День народного единства в Волосовском районе был отмечен областным фестивалем "Славянское кольцо", проходившим в ГДЦ «Родник». Знакомство с многонациональной и многожанровой культурой народов, живущих в России, - цель этого большого праздника народного творчества. Для того что бы данное мероприятия прошло без пожаров и происшествий, накануне мероприятия дознаватель ОНДиПР Волосовского района Павлов Е.О. провел ряд профилактических мероприятий: инструктаж с сотрудниками и участниками фестиваля, профилактический осмотр помещений, проверил свободны ли эвакуационные пути и открыты ли эвакуационные выходы. Помимо этого без присутствия сотрудника МЧС не обошлось и проведение самого мероприятия. Основной задачей было обеспечение пожарной безопасности и недопущение возникновения чрезвычайных ситуаций. С гостями фестиваля были проведены беседы о соблюдении правил пожарной безопасности и были вручены памятки с подробным описанием действий в случае возникновения пожара.

Неукоснительное соблюдение правил пожарной безопасности послужило залогом того, что фестиваль "Славянское кольцо" прошёл без происшествий

Инспектор ОНДиПР

Волосовского района

Ст. лейтенант внутренней службы Т.В. Николаева

«Славянское кольцо» под присмотром сотрудников ОНДиПР Волосовского района. «Славянское кольцо» под присмотром сотрудников ОНДиПР Волосовского района. «Славянское кольцо» под присмотром сотрудников ОНДиПР Волосовского района. «Славянское кольцо» под присмотром сотрудников ОНДиПР Волосовского района.
Дата создания: 07-11-2018
Дата последнего изменения: 07-11-2018