В МФЦ Ленобласти сокращены сроки некоторых регистрационных действий по ГРП для физических и юридических лиц

12 февраля 2018

ПРЕСС-РЕЛИЗ

В целях улучшения инвестиционного климата Ленинградской области приказом Управления Росреестра по Ленинградской области сокращены сроки по некоторых регистрационных действий по государственной регистрации прав на недвижимое имущество по заявлениям:

-поступившим от физических лиц в структурные подразделения ГБУ ЛО «МФЦ», расположенные на территории Ленинградской области, по месту нахождения объекта недвижимости, до 8 рабочих дней.

- поступившим от юридических лиц в структурные подразделения ГБУ ЛО «МФЦ», расположенные на территории Ленинградской области, по месту нахождения объекта недвижимости, до 8 рабочих дней в филиалах ГБУ ЛО «МФЦ» во Всеволожском, Выборгском, Гатчинском, Кировском, Ломоносовском, Тосненском, Сосновоборском городском округе; до 7 рабочих дней в филиалах ГБУ ЛО «МФЦ» в Бокситогорском, Волосовском, Волховском, Кингисеппском, Киришском, Лужском, Лодейнопольском, Подпорожском, Приозерском, Сланцевском, Тихвинском районах.

- поступившим от юридических лиц в бизнес офисы ГБУ ЛО «МФЦ» расположенные на территории Ленинградской области, по месту нахождения объекта недвижимости, до:

- 7 рабочих дней в бизнес-офисах ГБУ ЛО «МФЦ» во Всеволожском, Выборгском и Гатчинском районах.

- 6 рабочих дней в бизнес-офисах ГБУ ЛО «МФЦ» в Тихвинском и Киришском районах.

Дата создания материала: 12-02-2018. История изменений